Цитаты из книги Исчезнувшая - страница 6

добавила цитату27 ноября 2014 14:39

- Что еще я могу для тебя сделать?
- Черт побери, Ник! - воскликнула я. - Откуда вдруг такая заботливость?
Я ожидала, что он ответит: "Просто я тебя люблю, и ты достойна самого лучшего".
Но он сказал:
- Просто мне тебя жалко.
- Это еще почему?
- Потому что тебе приходится каждое утро просыпаться тобой.

добавила цитату10 ноября 2014 10:32

Если утратишь бдительность,если начнешь считать ворон,тебя поймают,и правильно сделают.Значит,ты глупая девчонка,достойная того,чтобы быть пойманной.

Эми Эллиот-Данн
добавила цитату10 ноября 2014 10:29
добавила цитату10 ноября 2014 10:28

Люди вообще склонны полагать,что знают других людей..Родители склонны считать,что знают своих детей.Жены-что знают мужей

добавила цитату10 ноября 2014 10:26

И среди общего притворства как можно говорить о родстве душ?Ведь у нас нет настоящий душ.

добавила цитату10 ноября 2014 10:25

Женщины делают немало полезных дел,которые почему-то принято считать никчемными.

добавила цитату4 ноября 2014 11:13

Уступайте, договаривайтесь и не ложитесь в постель сердитыми — вот три совета, которые всегда давали и будут давать новобрачным.

добавила цитату4 ноября 2014 11:11

— Я придумала, — сказала Го. — Возвращайся домой, трахни ее так, чтобы мозги через уши вылезли, а потом дай ей по морде хером и скажи: «Лучший подарок для бляди — палка!»