Отзыв о Никогде от kassie_lawliet

написала отзыв24 декабря 2014 14:16

Все-таки в этом романе есть какая-то магия. Несмотря на некоторые минусы, затягивает так, что еще и перечитать хочется. Сериал я уже смотрела, книгу в оригинале прочитала. Для полноты картины осталось послушать радиопостановку и прочитать роман в переводе.

Mari Serjan (@mari_serjan)24 декабря 2014 19:50

Да это один из лучших его романов! Обалденная книга!

Kassie (@kassie_lawliet)24 декабря 2014 19:53

@mari_serjan, да, пока что одна из лучших из того, что я у него прочитала!

Mari Serjan (@mari_serjan)24 декабря 2014 19:57

@kassie_lawliet, а как же Коралина?:`(

Kassie (@kassie_lawliet)24 декабря 2014 20:13

@mari_serjan, Коралина тоже к лучшим относится. Вот "Дым и зеркала" как-то не очень мне показался.

Mari Serjan (@mari_serjan)25 декабря 2014 14:56

@kassie_lawliet, а я ещё "Дым и зеркала" не читала) Вот это у меня книжных планов на след год куча))

Kassie (@kassie_lawliet)25 декабря 2014 20:25

@mari_serjan, не то, чтобы я отговаривала от прочтения, но скажем так, если будешь выбирать из двух книг Геймана, можешь оставить "Дым и зеркала" на потом)

@neveroff25 декабря 2014 23:15

@kassie_lawliet, @mari_serjan, я бы сказал, "Дым и зеркала" на очень-очень потом! Коралина, История с кладбищем, Одд и ледяные великаны, Никогде, Океан в конце дороги - да, стоит. ну, можно Звездная пыль, если хочется легкое стеба. А вот сборники рассказов как-то ему не даются...

Mari Serjan (@mari_serjan)26 декабря 2014 12:16

@neveroff, учтём) но все равно всё будет прочитано и откомментировано))