Карта раздела авторы с 14001 по 14100

Авторы

Джозеф О'Коннор Мэриан Кейз Бен Джонсон Магнус Миллз Мил Миллингтон Морган Робертсон Доди Смит Элинор Фарджон Джейн Мур Пол Стретерн Патриция Вентворт Филип Рив Тим Паркс Ривз Джеймс Фарджен Элеонора Саймон Магинн Дэн Кавана Дороти Эдвардс Колин Уилсон Джозеф Джекобс Саймон Тойн Чжан Тяньи Стеф Свэйнстон Джереми Рид Борис Старлинг Джон Полидори Барбара Эрскин Андервуд Джон Грегори Фьюнаро Уильям Гилберт Дженни Дейл Майкл Роботэм Роберт Браунинг Говард Денис Маркс Джилл Мерфи Юэн Макгрегор Чарли Бурман Роберт Ухлиг Деби Глиори Эбби Тэйлор Томас Алан Шиппи Дин Джеймс Таня Карвер Элли Гриффитс Джуд Морган Уолтер Джон Де Ла Мэр Литтон Стрэчи Дороти Ли Сэйерс Кайли Фицпатрик Белинда Бауэр Кеннет Грант Барбара Слэй Кит Ричардс Хамфри Карпентер Луис Реннисон Сюзан Уиттиг Алберт Сабин Бэринг-Гулд Тони Санчес Ричард Морган Питер Гринуэй Лоренс Гейн Китти Чен Эндрю Уилсон Бен Окри Леон Юрис Эухенио Фуэнтес Владислав Шпильман Антонио Ларрета Луис Леанте Антонио Мачадо Рафаэль Альберти Мигель Эрнандес Мартин Касарьего Фредерик Стросс Майте Карранса Хулия Наварро Хосе Антонио Марина Луис Мануэль Руис Пабло Неруда Сусанна Лопес Улисес Венсель Педро Гонсалес Калеро Луис Бунюэль Джон Дикки Лоренцо де Медичи Франц Верфель Андреа Камиллери Рафаэлло Джованьоли Жак Эрс Луиджи Гуарньери Пьердоменико Баккаларио Лионелло Вентури Гудрун Паузеванг Сабина Тислер Пьеро Дельи Антони Елена Васильевна Федорова Иво Розати Габриэль Пачеко Альберто Анджела Джорджо де Кирико