Виталий Николаевич Дмитревский

Дмитриевский Виталий Николаевич – театровед, доктор искусствоведения, профессор. Родился в 1934 году в Ленинграде.

На странице представлена биография автора Виталий Николаевич Дмитревский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виталий Николаевич Дмитревский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виталий Николаевич Дмитревский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Александрийская школа. Очерк из истории духовного просвещения от I до начала V века по Р.Хр, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виталий Николаевич Дмитревский.