Константин Николаевич Евреинов

В настоящий момент информация о Константин Николаевич Евреинов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Константин Николаевич Евреинов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Константин Николаевич Евреинов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Константин Николаевич Евреинов.

написала рецензию13 ноября 2015 2:46
Прошлое УгличаКонстантин Николаевич Евреинов

#Поступление_Ист1

Неожиданное произведение в моей читательской карьере. Это история города Углич от истоков (первых поселенцев) до 1700 года, написанная в 19 веке на русском языке того времени со всеми «ять» и всей прочей русской дореформенной орфографией и пунктуацией. Сразу скажу, что очень быстро привыкаешь, и вы даже не заметите, как глаз начнет также быстро бегать по строчкам, как если бы это было современное произведение.

Так как это историческое произведение, содержащее выборочные включения из летописей, касающихся непосредственно Углича и уличан, то уверена, что оно будет интересно всем, кто хоть немного да интересуется историей нашей страны со времен наших прародителей. Этот небольшой исторический опус погружает читателя в раздел земли русской между наместниками главы Киевской Руси, в нем даны краткие сведение как до 1700 года земля угличская будет переходить из рук в руки наследников и завоевателей.

Признаться честно, я не только не предполагала, что изначально на территории, где сейчас стоит Углич, растрогалось полудикое финское племя мерян, но даже не знала где именно он находится. Так что расширила свой невежественный кругозор)

На странице представлена биография автора Константин Николаевич Евреинов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Константин Николаевич Евреинов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Константин Николаевич Евреинов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прошлое Углича, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Константин Николаевич Евреинов.