Андрей Михайлович Павлинов

10 октября 1852 г.
Иркутск
13 ноября 1897 г.

Андрей Михайлович Павлинов — русский архитектор, археолог, реставратор, историк архитектуры, хранитель Оружейной палаты.

На странице представлена биография автора Андрей Михайлович Павлинов, который родился 10.10.1852 в Иркутск. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Михайлович Павлинов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Михайлович Павлинов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - История русской архитектуры, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Михайлович Павлинов.