Жан-Франсуа Паро

В настоящий момент информация о Жан-Франсуа Паро подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Жан-Франсуа Паро, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Жан-Франсуа Паро, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Жан-Франсуа Паро.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию18 апреля 2016 11:19
Загадка улицы Блан-МантоЖан-Франсуа Паро

В книге удачно сочетается детективный сюжет и историческое описание Парижа 1761 года. Ж-Ф. Паро прекрасно передал атмосферу этой эпохи, ее особенности, как в персонажах, так и в описаниях быта, жизни улиц с их миазмами, ремесленными и доходными домами, бытом разношерстной публики: "Игра, разврат и кража – три кита, на которых держался преступный мир Парижа, мир, невидимый глазу, пронизанный сетью потаенных каналов и опутанный зловещей паутиной круговой поруки".
Николя Ле Флок, волею судьбы начавший свое становление в качестве следователя, еще слишком юн, чтобы его воспринимали как детектива, наделенного особыми полномочиями в деле об исчезновении комиссара, но с большим достоинством выдерживает все испытания. Тем более, что и дело оказывается не простым преступлением, а затрагивает секреты государственной важности. Путем ошибок, которые неизбежны при отсутствии опыта, он движется к разгадке, не теряя присутствия духа и не стесняясь принимать помощь своего мудрого наставника. Часто оказываясь на краю гибели, Николя методично расставляет улики на места, не теряет веры в друга, хотя практически все улики сводятся к нему. Он ищет, рискует, и постепенно распутывает хитросплетения этого дела, когда, казалось бы, все ведет к одному и тому же тупику…

На странице представлена биография автора Жан-Франсуа Паро, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Жан-Франсуа Паро. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Жан-Франсуа Паро. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Загадка улицы Блан-Манто, Дело Николя Ле Флока, Честь Сартина. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Жан-Франсуа Паро.