Сола Монова

29 мая 1979 г.
Москва

Сола Монова (творческий псевдоним Юлии Соломоновой) - одна из самых читаемых поэтесс рунета.
Режиссер, поэтесса и очень интересная и яркая личность. Родилась во Владивостоке в 1979 году 29 мая. Имеет три высших образования. Закончила Дальневосточная Государственная Академия Искусств на театральном отделении, ДВГТУ по специальности экономика и производственный менеджмент и ВГИК на режиссерском факультете.

В ее стихах и книгах каждый может найти что-то что пережил. Основная тема ее произведений – это конечно же любовь.

На данный момент писательница проживает в Москве, замужем и имеет двух детей (мальчика и девочку).

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию27 августа 2017 15:10
Левая книгаСола Монова

С Соломоновой я познакомилась давно - знаете, это было то время, когда ты листаешь ленту Вконтакте и лайкаешь забавные стихи под картинками. Едкие, колкие замечания, современный юмор, публичное высмеивание того, о чём мы смеёмся между собой - всё это Сола соединяет своеобразной рифмой с неповторимым шармом.

"Береги его, Господи, мудака!" - кричит она. И знаете, я как женщина, порой поднимаю бокал за правдивость некоторых строк.

Творческие встречи Солы проходят аншлагом, а сама она всегда спрашивает, о чём рассказать публике: "Ну что девочки, погрустим или повеселимся?". Левая книга - это о веселье со "смертельная доза сарказма и нецензурной лексики".

Левую книгу я приобрела на встрече в Москве, а Правую мне подарили в Калининграде. Так что иногда, когда на женской душе становится действительно грустно, можно поднять высоко-высоко руку, достать книжку с полочки, глубоко-глубоко вдохнуть и ....

почитать ;) #Тайные_сокровища_Ридли4

На странице представлена биография автора Сола Монова, который родился 29.05.1979 в Москва. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сола Монова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сола Монова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Левая книга, Правая книга, Розовая книга. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сола Монова.