Сола Монова

29 мая 1979 г.
Москва

Сола Монова (творческий псевдоним Юлии Соломоновой) - одна из самых читаемых поэтесс рунета.
Режиссер, поэтесса и очень интересная и яркая личность. Родилась во Владивостоке в 1979 году 29 мая. Имеет три высших образования. Закончила Дальневосточная Государственная Академия Искусств на театральном отделении, ДВГТУ по специальности экономика и производственный менеджмент и ВГИК на режиссерском факультете.

В ее стихах и книгах каждый может найти что-то что пережил. Основная тема ее произведений – это конечно же любовь.

На данный момент писательница проживает в Москве, замужем и имеет двух детей (мальчика и девочку).

На странице представлена биография автора Сола Монова, который родился 29.05.1979 в Москва. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сола Монова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сола Монова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Левая книга, Правая книга, У одуванчика белая кровь. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сола Монова.