Арсений Осипович Турцевич

Арсений Осипович Турцевич — русский археограф и историк. Автор учебников и хрестоматий по русской истории, трудов по истории Великого княжества Литовского, Северо-Западного края. Принадлежал к кругу великодержавников, западноруссистов.

На странице представлена биография автора Арсений Осипович Турцевич, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Арсений Осипович Турцевич. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Арсений Осипович Турцевич. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хрестоматия по истории Западной России, Русская история в связи с историей Великого Княжества Литовского, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Арсений Осипович Турцевич.