На странице представлена биография автора Михаил Дмитриевич Хмыров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Михаил Дмитриевич Хмыров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Михаил Дмитриевич Хмыров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Металлы, металлические изделия и минералы в Древней России. Материалы для истории русского горного промысла, Графиня Екатерина Ивановна Головкина и ее время (1701-1791 года), Александр Ярославич Невский. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Михаил Дмитриевич Хмыров.