Тоня Шипулина

23 ноября 1982 г.

Тоня Шипулина родилась в Казахстане, в городе Алматы. Окончила факультет журналистики Казахского Национального университета им. Аль-Фараби (2000-2004 гг.). Работала корреспондентом и редактором в популярных казахстанских газетах и журналах, позже решила найти себя в новой профессии.
В сентябре 2011 года в издательстве «Астрель-спб» тиражом 5 000 экземпляров вышла её первая книга. В настоящее время сотрудничает с издательством "«ACT».
Автор рассказа «Василёк и улитки», который, к сожалению, не вошёл ни в одну из её книг.

На странице представлена биография автора Тоня Шипулина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тоня Шипулина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тоня Шипулина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ведьма Страны Туманов, Крупная кость. Зефирный Жора, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тоня Шипулина.