Гевин Экстенс

В настоящий момент информация о Гевин Экстенс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Гевин Экстенс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Гевин Экстенс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Гевин Экстенс.

написала рецензию9 мая 2016 2:20

Эта история начинается с того, как 17-летнего подростка Алекса Вудса (который уже неделю находится в розыске) берет полиция при пересечении границы Франции-Англии в порту Дувр. Все бы ничего, но у него в бардачке травка, сам он в момент задержания пытается подавить накатывающий эпилептический припадок, а на заднем сидении машины пристегнута урна с прахом его друга… Вот так сразу в гущу событий нас погружает автор.

В последующих главах (начиная со второй) нам предстоит разобраться в обстоятельствах, которые ко всему этому привели, причем повествование начнется чуть ли не с зачатия того самого Алекса Вудса. Но не стоит впадать в панику, потому что история действительно интересная, а сам Алекс настолько обаятельный мальчик, что я вся млела под его злоключениями и расстроилось из-за быстрого завершения книги:(

Как я уже сказала, парнишка действительно интересный, он очень умный, я узнала стоооолько всякого нового, что держите меня, а то начну делиться XD Был в его автобиографии один момент, небольшая (хотя кого я обманываю, это если о ней писали все газеты мира) катастрофа, которая привела к дальнейшей череде событий, боюсь наспойлерить, так что без подробностей, сорьки.

Эта книга заставила меня улыбаться и смеяться несметное количество раз. От нее несет теплом, дружбой, радостью, надеждой. Читать всем однозначно!

P.S. С нетерпением жду перевода новой книги Гевина Экстенса ^_^

На странице представлена биография автора Гевин Экстенс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Гевин Экстенс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Гевин Экстенс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вселенная против Алекса Вудса, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Гевин Экстенс.