Вера Домитеева

В настоящий момент информация о Вера Домитеева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Вера Домитеева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Вера Домитеева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Вера Домитеева.

<p>— Хамство, — говаривал он, — энергия безвкусного глупца погубит страну.</p>
<p>Речисто, щеголевато, несколько пенисто — ему 16 лет.</p>
Врубель
<p>Они не сомневались в перечне фундаментальных ценностей. Знания, рвение, гуманность, но прежде всего истинное правосудие — единственное средство истребить зло повсеместного беззакония в казенных порядках и ещё более — в умах сограждан.</p>
Добавила: explode

На странице представлена биография автора Вера Домитеева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вера Домитеева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вера Домитеева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Врубель, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вера Домитеева.