Кит Лоу

Писатель и историк, чьи литературные труды были переведены более чем на 10 языков. Последний роман Лоу - "Жестокий континент" был в десятке бестселлеров по версии Sunday Times. Кит Лоу - автор двух романов ("Tunnel Vision", 2001 и "New Free Chocolate Sex", 2006), а также историко-публицистической книги "Inferno" (2007), повествующей о разрушении Гамбурга англо-американской авиацией в июле 1943г.
Лоу живет в Лондоне; работает редактором в британском издательстве Weidenfeld&Nicolson, в настоящее время также является частым гостем на различных телевизионных и радиоканалах в Великобритании и США, выступает с лекциями на темы истории Второй мировой войны, выступает в качестве консультанта и рецензента.

На странице представлена биография автора Кит Лоу, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кит Лоу. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кит Лоу. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жестокий континент. Европа после Второй мировой войны, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кит Лоу.