Дороти Кумсон

Лондон

Английская писательница, пишущая современные романы. После окончания Leeds University Кумсон получила два диплома – по психологии и журналистике. Она писала статьи для большого количества женских журналов и газет и опубликовала семь романов, которые пользуются большой популярностью в Великобритании и США. Кумсон прожила два года в Сиднее, а сейчас проживает в Брайноне.

Кумсон написала свой первый роман There`s A Thin Line Between Love And Hate в 13 лет, но он так и не был опубликован. В 2003 году вышел её первый опубликованый роман The Cupid Effect. В 2011 году вышел седьмой роман писательницы The Woman He Loved Before. Поклонники творчества Дороти Кумсон называют последнюю книгу писательницы лучшим из ее романов.

написала рецензию25 марта 2015 14:12

Прочитала книгу на одном дыхании!!!!Жизненная, душевная, трагичная, временами веселая история жизни 4 людей!!!Невероятные повороты судьбы впечатляют. В конце вас ожидает приятное разрешение всей этой истории,но через что пришлось пройти главным героям,чтоб достичь своего счастья- сложно даже представить! Советую всем любителям драматических и жизненных историй! Есть над чем задуматься, поплакать и порадоваться!Отличная книга. Спасибо автору, что помогла обратить внимание на действительно важные для жизни моменты. Жизнь и радость близких для нас людей, особенно наших детей...Дороти Кумсон в очередной раз напоминает нам,что нужно своевременно говорить о своих чувствах,не бояться их, потому что со временем все тяжелее их выразить, жизнь идет и вносит свои поправки! И те люди,которые должны были быть вместе, уже никогда не будут....

Елена (@bonita_senorita)25 марта 2015 23:31

Действительно, спойлера нет, рецензию можно открыть)

Открыла,раз это так принципиально!

@loki26 марта 2015 11:54

@nikitina, многие не читают рецензии с спойлерами принципиально
а так ваша рецензия может кого-нибудь привлечь к книге

На странице представлена биография автора Дороти Кумсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дороти Кумсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дороти Кумсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Спокойной ночи, крошка, Прежняя любовь, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дороти Кумсон.