Инна Соловьева

В настоящий момент информация о Инна Соловьева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Инна Соловьева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Инна Соловьева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Инна Соловьева.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию18 марта 2020 18:20

И так пред нами небольшой путеводитель по зарубежной живописи , от Боттичелли до Пикассо. Есть ли смысл её читать , а тем более покупать в бумаге? Безусловно если вы хотите познакомиться с краткой биографией художников , посмотреть на их самые значимые картины и понять чем отличается Боттичелли от Яна Ван Эйка то вам пригодится эта книга.
Так же считаю что если вы хотите познакомить ребенка или скорее подростка с живописью , то книга будет вам подспорьем. Так иллюстрации картин и описание нюансов сюжета картины помогут подготовить к подходу в музей или галереи.
Если читать до это будет одно восприятие , вы пойдете уже кое-что зная о картинах и художниках . Если же вы станете читать после посещения выставки, то книга по новому откроет вам то произведение искусства которое вы имели честь видеть.
В заключение хочу сказать что в бумаге книги этой серии будут отличным коллекционным подарком.

@neveroff19 марта 2020 9:21

Странное название, но тема интересная, особенно если сравнивают технику и идеи художников.

На странице представлена биография автора Инна Соловьева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Инна Соловьева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Инна Соловьева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - С мамой о прекрасном. Зарубежная живопись, Кино Италии, ПЕРВАЯ студия. ВТОРОЙ мхат. Из практики театральных идей ХХ века. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Инна Соловьева.