Александр Серафимович Серафимович

19 января 1863 г.
станица Нижне-Курмоярская, Область войска Донского, Российская империя
19 января 1949 г.

В настоящий момент информация о Александр Серафимович Серафимович подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Александр Серафимович Серафимович, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Александр Серафимович Серафимович, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Александр Серафимович Серафимович.

На странице представлена биография автора Александр Серафимович Серафимович, который родился 19.01.1863 в станица Нижне-Курмоярская, Область войска Донского, Российская империя. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Серафимович Серафимович. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Серафимович Серафимович. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Железный поток, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Серафимович Серафимович.