Инбали Изерлес

Инбали Изерлес - одна из компании авторов, которые пишут под псевдонимом Эрин Хантер. Инбали родилась в Израиле и её семья переехала в Англию, когда ей было три года. Инбали с детства любила животных, особенно кошек и собак. У неё было немало домашних любимцев, включая сирийских песчанок, хомяков, кроликов, морских свинок и рыбок, пока родители наконец не купили ей кошку Джессикат, о которой Инбали стала писать и которой посвятила клуб. Когда Инбали было 11, её семья на год переехала в Туксон (Аризона) на год. В школе её прозвали Кошачья Леди из-за её любви ко всем кошачьим, а много лет спустя эта любовь вдохновила её написать книгу "Тигровый кот". Сейчас Инбали живёт в Лондоне, а её любимцем является японский шпиц Мичи, который вдохновляет её на новые книги.

На странице представлена биография автора Инбали Изерлес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Инбали Изерлес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Инбали Изерлес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Foxcraft. Книга 1. Зачарованные, Foxcraft. Книга 3. Снежная магия, Приключения Тигрового кота. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Инбали Изерлес.