Джули Шварц-Готтман

Джули Шварц-Готтман — основатель и директор Клиники бра­ка при Институте Готтмана, основатель и клинический директор проекта «Любящие пары, любящие дети», предназначенного для семейных пар, сталкивающихся с чрезвычайно сильным стрес­сом. Джули — клинический психолог, имеет частную практику в Сиэтле. Замужем за Джоном Готтманом.

На странице представлена биография автора Джули Шварц-Готтман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джули Шварц-Готтман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джули Шварц-Готтман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джули Шварц-Готтман.