Страница 5

Ричард Бах цитаты из книг - страница 5

добавила цитату20 июля 2016 0:28
добавила цитату20 июля 2016 0:26
добавила цитату19 июля 2016 2:10

Весь мир — это твое воображение, ты что, забыл об этом? Ты переживаешь только то, о чем думаешь. Как человек думает, так он и существует. Нас пугает только то, чего мы боимся.

Дон
добавила цитату19 июля 2016 2:06
добавила цитату17 июня 2016 13:21

Нет необходимости наклеивать на каждое событие ярлык, подумал он, совпадение это или судьба. Важно то, что следует после, – станем мы что-нибудь делать с эпизодами нашей жизни или выпустим их из нашего сердца плыть в море Забытых Встреч.

добавил цитату13 марта 2016 23:43

Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьёте цепи, сковывающие ваше тело...

добавила цитату23 декабря 2015 20:08

Не верь глазам своим. Им не дано видеть беспредельность. Смотри сердцем, найди то, что ты и так уже знаешь.

добавила цитату23 декабря 2015 20:07

Но преодолевшему пространство остается одно место — Здесь. Победившему время остается одно — Сейчас.

добавила цитату23 декабря 2015 20:06

Ты начнешь понимать, что такое рай, Джонатан, когда познаешь совершенную скорость. Это не тысяча миль в час, не миллион и не скорость света. Потому что любое число кроет в себе некий предел, а совершенство не знает пределов.