Цитаты

Скотт Фрост цитаты из книг

добавила цитату21 апреля 2020 14:16

Все, что делало этот город моим, исчезло. Люди, здания, запахи, звуки. А то, что осталось, мне уже не принадлежит.

добавила цитату21 апреля 2020 14:15

Передо мной замаячила ужасная перспектива отпуска. Какой-то тип, который сидит в маленьком кабинетике и постоянно пялится в экран компьютера, уверяет, что я должен отдохнуть.

добавила цитату21 апреля 2020 14:14

Диана, человек может победить страх, если пройдет правильную физическую и моральную подготовку. Однако есть два исключения, к ним, по-моему, подготовиться никак нельзя. Во-первых, если к тебе в ухо залезет маленький жучок, который начнет вгрызаться в твой мозг. А во-вторых, если к тебе в рот влезет дантист со сверхскоростной бормашиной.

добавила цитату21 апреля 2020 14:13

Диана, ничто на свете не обладает таким даром убеждения, как ручная граната, засунутая в шорты.

добавила цитату19 апреля 2020 14:49
добавила цитату19 апреля 2020 14:48

Пожалуй, самой сложной проблемой, с которой мне предстоит столкнуться в недалеком будущем, станет прекращение притока кофеина в мой организм.

добавила цитату19 апреля 2020 14:46

Вчерашний вечер начался для меня с того, что я искал тепла и дружеского общения, которых мне так часто не хватает. А в итоге я еще глубже погрузился в пучину одиночества, из которой мне так хотелось выкарабкаться.

добавила цитату19 апреля 2020 14:42

Ужасно желать чего-то, прекрасно понимая, что ты не в состоянии этого добиться...

добавила цитату19 апреля 2020 14:41

Я даже не пытаюсь понять этот мир. Солнце всходит и заходит. Это единственное, что мне сейчас доподлинно известно.