Эрик Шлоссер

Эрик Шлоссер — американский журналист, специализирующийся на расследованиях. Автор нескольких документальных книг. Участвовал в подготовке фильма «Нация фастфуда», снятого по его самой популярной работе, выросшей из нескольких статей в журнале Rolling Stone.

Работы Шлоссера публиковались в ведущих СМИ: Rolling Stone, Vanity Fair, The New Yorker, The New York Times и The Nation.

На странице представлена биография автора Эрик Шлоссер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрик Шлоссер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрик Шлоссер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нация фастфуда, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрик Шлоссер.