Елена Погребижская

Родилась 1 октября 1972 года в пос Каменка Ленинградской обл. Получила филологическое образование. Затем Елена работала на вологодском телевидении. Вскоре переехала в Москву, где поступила на факультет журналистики МГУ. Став профессиональной журналисткой, она работала в нескольких телекомпаниях, пока её не пригласили в программу «Время» на ОРТ. Здесь она готовила репортажи о болезни Ельцина, о войне в Косово.

В 2000-х оставила журналистику и занялась музыкой профессионально, создав группу «Butch».

Сейчас Елена работает над новыми фильмами и альбомами. В 2010 году она создала телекомпаанию "Творческая мастерская Елены Погребижской". Творческая мастерская активно сотрудничает с телеканалами РТР, РЕН-ТВ, 5 Канал, ТНТ и др.

На странице представлена биография автора Елена Погребижская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Погребижская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Погребижская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Исповедь четырех, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Погребижская.