Хантер Дэвис

Эдвард Хантер Дэвис (род. 7 янв 1936) - британский автор, журналист и обозреватель, известный своей книгой "The Beatles. Авторизованная биография".

На странице представлена биография автора Хантер Дэвис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хантер Дэвис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хантер Дэвис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - The Beatles, Битлз. Авторизованная биография, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хантер Дэвис.