Китти Сьюэлл

В настоящий момент информация о Китти Сьюэлл подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Китти Сьюэлл, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Китти Сьюэлл, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Китти Сьюэлл.

написала рецензию19 февраля 2015 18:40
ЗападняКитти Сьюэлл

Книга, которая открывает перед читателем другой мир. Мир, в котором все не идеально, где главный герой сталкивается с людьми, которые пали так низко, что просто становится противно читать.
И тут хочется сказать о самом главном достоинстве книги и ее авторе. Во всем описываемом в книге мы находим людей, которые заставляют нас задуматься. Некоторые герои так ярко выделяются на фоне остальных. Мы можем наблюдать качества, присущие людям, которые встречаются очень редко, причем как положительные, так и отрицательные, от которых задумаешься о том, как люди могли так опуститься и дойти до такой жизни.
Книга сочетает в себе не один жанр. Каждый найдет что-то для себя. Советую к прочтению, потому что эта книга - отражение реальной жизни. Она показывает, что не везде все идеально, есть места, где нормальному человеку очень трудно прожить даже день. Главный герой идет на эти жертвы не просто так, его история интересна и заслуживает быть услышанной.
Не могу не сказать, что есть и минусы. Откровенные сцены в книге мне показались в некоторых местах лишним, но в целом, книга отличная.

На странице представлена биография автора Китти Сьюэлл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Китти Сьюэлл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Китти Сьюэлл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Западня, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Китти Сьюэлл.