Страхи мудреца. Книга 1

2012
Хроники убийцы короля (2 книга из 3)

Долгожданное продолжение культового романа "Имя ветра"! Юный Квоут делает первые шаги на тропе героя. А еще он узнает, какой трудной может быть жизнь, когда человек становится легендой своего времени. И пока скромный трактирщик рассказывает историю своего прошлого, прямо за порогом гостиницы начинает твориться будущее.

Купить книгу Страхи мудреца. Книга 1, Патрик Ротфусс

<p>И не забывай: небольшая оттепель чревата большим наводнением, так что медленно меняющейся погоды берегись вдвойне!</p>
Добавил: brokkoly
<p>Там было так здорово, что прошли почти сутки, прежде чем я осознал, как мне там хреново.</p>
Добавил: brokkoly
<p>Cлухи зачастую вынуждают нас действовать прежде, чем мы к этому готовы, или портят все дело до того, как ситуация созреет.</p>
Добавил: brokkoly
<p>— Я лично всегда находил, что свежий воздух целителен для любых невзгод, которые терзают тело, хотя многие со мной не согласны.</p>
Добавил: brokkoly
<p>«Цена хлеба проста, и потому большинство желает лишь хлеба, однако некоторые вещи неоценимы: смех, землю и любовь не купишь»</p>