Эстер Браун

Маленькая Леди

Эстер Браун – английская писательница и журналистка. Родилась в Озерном крае в Англии, училась в Trinity College в Кембридже. Работала редактором художественной литературы перед тем, как полностью погрузилась в писательскую деятельность.
Сейчас Эстер живет переменно то в Лондоне, то в Герфордшире. Пишет собственные книги, представляет статьи для журнала Cosmopolitan. В свободное время Эстер увлекается выпечкой, коллекционирует маленькие формочки для хлебцев, книги по этикету и красные губные помады.

В России уже вышла романтической трилогия - "Агентство "Маленькая леди", "Маленькая леди в большом городе" и "Маленькая леди и Принц".

На странице представлена биография автора Эстер Браун, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эстер Браун. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эстер Браун. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Агентство "Маленькая Леди", Маленькая Леди и принц, Маленькая Леди в большом городе. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эстер Браун.