Ксения Духова цитаты из книг

добавила цитату4 декабря 2015 22:40

Что же, черт возьми, мы должны делать, чтобы продлить гарантийный срок своего счастья до бесконечности? Но ни одна счастливая пара не может рассказать внятно — что, как и когда.

добавила цитату4 декабря 2015 22:13

Так я и сидела на кухне с этими ландышами, пока он мне рассказывал. И думала — если бы меня так хоть кто-нибудь любил. Я бы ни о какой эмиграции не думала. Я бы только одного боялась — с ума от счастья сойти.

добавила цитату4 декабря 2015 21:52

Интеллигентность, как мне кажется, самое главное качество в мужчине, после хорошей потенции и отсутствия склонности к алкоголизму.

добавила цитату4 декабря 2015 21:51

Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить.

добавила цитату4 декабря 2015 21:46

Счастье — это когда ты живешь сам по себе, ничего не меняя, а другой — так же — рядом. А потом вы ложитесь в одну постель, а там так же тепло и уютно. И можно повернуться к нему спиной, чтобы тебе в шею уткнулись и засопели сонно. А другой рукой тебя сверху накрывают от всего — штормов, землетрясений, падающих метеоритов, и можно спать.