Френсин Паскаль

Фрэнсин Рубин Паскаль - американская писательница, уроженка Нью-Йорка. Родилась 13 мая 1938 года, является автором самой известной серии романов для молодёжи - "Sweet Valley High". В настоящее время во всем мире продано более 260 миллионов экземпляров книг этой серии.

На странице представлена биография автора Френсин Паскаль, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Френсин Паскаль. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Френсин Паскаль. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сентиментальная история. Секреты, Я тебя никогда не забуду. Деньги и коварство, Соперницы. Ревность и обман. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Френсин Паскаль.