Хэли Фишер-Райт

Хэли Фишер-Райт — бывший партнер CultureSync. Свою карьеру она начинала как педиатр. За годы работы Хэли стала экспертом не только в области здравоохранения, но также и в сфере бизнеса и менеджмента. До своего поступления на работу в CultureSync в 2005 году — где она вела проекты, связанные с финансовыми услугами, образованием, высокими технологиями, здравоохранением и предпринимательством, — на протяжении 10 лет Хэли успела проработать собственником бизнеса, менеджером, а также врачом в Центре педиатрии и подростковой медицины Foothills в Денвере, Колорадо. Она побывала членом исполнительного совета нескольких больниц и сегодня является президентом группы из 400 врачей в Денвере. В 2010 году она вернулась к своей работе педиатра на полную ставку.

На странице представлена биография автора Хэли Фишер-Райт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хэли Фишер-Райт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хэли Фишер-Райт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хэли Фишер-Райт.