Джон Макгрегор

Джон Мак­гре­гор ро­дил­ся в 1976 го­ду в мно­го­дет­ной се­мье свя­щен­ни­ка на Бер­муд­ских ост­ро­вах. Ко­гда Джон был еще ре­бен­ком, его се­мья пе­ре­еха­ла в Ан­глию. Дет­ство пи­са­те­ля про­шло в го­ро­де Норвич и в юж­ном Нор­фол­ке. Уже с 14 лет Джон меч­тал стать пи­са­те­лем. Се­рьез­но же на­чал пи­сать, ко­гда еще учил­ся в Уни­вер­си­те­те Бр­эд­фор­да.

На странице представлена биография автора Джон Макгрегор, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Макгрегор. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Макгрегор. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Если никто не говорит о замечательных вещах, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Макгрегор.