Роберт Шнайдер

В настоящий момент информация о Роберт Шнайдер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Роберт Шнайдер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Роберт Шнайдер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Роберт Шнайдер.

Сестра сна
<p>"Отчего это люди все ищут и блуждают? От одной любимой они как угорелые бегут к другой и не знают,что Господь да начала всех времен предназначил каждому одного-единственного человека. И у них обоих совпадают удары сердца."</p>
Добавила: dasha_zorina

написала рецензию11 февраля 2017 15:34
Ступающая по воздухуРоберт Шнайдер

Когда читала это произведение, было ощущение, что автор так до конца и не определился, что он пишет, социальный роман из жизни маленького городка или философскую сказку/притчу. Некоторые избитые истины в устах героев даже напомнили «Чайку…» Ричарда Баха. Мне очень сложно оценить эту книгу, потому что описание быта и нравов уроженцев Рейнской долины было интересно читать. Мне очень понравилось, как автор акцентирует внимание на таких казалось бы незначительных деталях, как стопки глаженого белья , рождественский пряник или фраза: «На самом деле куда уж там», которой местные девушки «отшивали» непонравившихся парней. Из таких вот мелочей складывается целостный образ маленького городка. Мне очень симпатичны обитатели этого городка, необычные, каждый со своей личной драмой. Мне нравилось, когда кто-то из них вдруг опять появлялся на страницах книги, хотя я о нем уже забыла. Для меня в этом романе нет героев главных и второстепенных, они все главные, и все – люди, что бы там себе автор ни нафантазировал. И Мауди – это никакой не ангел, а несчастный человек, которому достались папин непростой характер и сложное генетическое заболевание, а окружали ее безответственные родственники, которые сами не умели любить и, соответственно, ее не научили. Все мистические эпизоды, которые в этом произведении есть, мне кажутся лишними, бессмысленными и они меня очень раздражали во время чтения. Так и хотелось списать все происходящее на галлюцинации, но в то же время я понимала, что автор-то, скорее всего, другой смысл вкладывает. В итоге, оказалось, что город для него - не просто город, а место, где добрые ангелы борются со злом. А я бы предпочла, чтобы эта история была только о людях.

#флешмоб_4стихии(воздух)

Sir Alfred (@chupacabra)12 февраля 2017 11:27

у вас хэштег немного неверный - удалите нижнее подчеркивание после "стихии"

На странице представлена биография автора Роберт Шнайдер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роберт Шнайдер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роберт Шнайдер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сестра сна, Ступающая по воздуху, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роберт Шнайдер.