Сергей Потапов

1993—2011– Издательство "Научная книга", главный редактор, заместитель директора, управляющий собственник. Создатель ряда литературных брендов российского масштаба, изданных суммарным тиражом более 50 млн. экземпляров. Награжден медалью Европейской академии естественных наук – медаль Paul Ehrlich «Valetudo est bonum optimum».

1986—1992 – Противочумный институт "Микроб", научный сотрудник
1985—1986 – Врач-педиатр Дорожной Клинической Больницы.
1979—1985 — Саратовский медицинский институт, врач-педиатр.
автор 14 книг, 50 аудиокниг в формате «подкаст»; автор многочисленных статей в области менеджмента; автор и ведущий оригинальных программ «Речевые и невербальные приемы выдающихся менеджеров», «Эффективная команда руководителей предприятия», «Делегирование полномочий», «Формирование и развитие управленческих навыков», «Руководитель высшего звена», «Тайм-менеджмент», и др.
более 8 лет практической работы в издательском бизнесе.

На странице представлена биография автора Сергей Потапов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Потапов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Потапов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 50 уроков на салфетках. Лучшая книга по делегированию полномочий, Телефонные продажи – сценарный подход, Как управлять персоналом. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Потапов.