Влада Юрьева

В биографии Влады Юрьевой загадок не меньше, чем в хорошем триллере. Начать с того, что для автора детективов она неправдоподобно молода. Этот почтенный жанр требует мудрости и зрелости, а Влада Юрьева делает в литературе первые шаги – и сразу разрушает стереотипы. Еще одна загадка – умение думать одновременно на двух языках. Влада – профессиональный переводчик, а значит, каждый ее день поделен между героями русского детективного квеста и страницами английских документов и писем. Нет сомнения, что именно тонкое знание английской классики и лучших американских сериалов помогло ей стать одним из самых многообещающих авторов нового поколения – из тех, кто пробует свои силы в детективе. Дело за читательской любовью и будущими сериалами – теперь по книгам Влады Юрьевой.

На странице представлена биография автора Влада Юрьева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Влада Юрьева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Влада Юрьева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Король, королевич, портной, Красный, жестокий, оранжевый, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Влада Юрьева.