Александр Ермак

Новосибирск

Ермак Александр Николаевич родился в Новосибирске. Окончил факультет журналистики МГУ им. Ломоносова и «Комсомольскую правду». Большей частью прозаик и драматург. Автор романа «Команда, которую создал я», вышедшего несколькими тиражами в издательствах «Вершина» и «Альпина».

Финалист конкурса коротких рассказов им. А.Барсукова и международного драматургического конкурса «Премьера». Победитель драматургических конкурсов «Из интернета на сцену» и «Человек».

На странице представлена биография автора Александр Ермак, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Ермак. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Ермак. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Записки озабоченного, Команда, которую создал я, Любовь больше, чем правда. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Ермак.