Константин Михайлович Нефедьев

Константин Михайлович Нефедьев — советский писатель-фантаст. Автор фантастических романов «Могила Таме-Тунга» и «Тайна алмаза». Жил в г. Магнитогорске.

На странице представлена биография автора Константин Михайлович Нефедьев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Константин Михайлович Нефедьев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Константин Михайлович Нефедьев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Могила Таме-Тунга, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Константин Михайлович Нефедьев.