Томми Дюар

В настоящий момент информация о Томми Дюар подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Томми Дюар, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Томми Дюар, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Томми Дюар.

Путешествие вокруг света
<p>Я проснулся, когда было уже светло. Через иллюминаторы моей каюты, выходящей на палубу, проникал гул голосов, причем настолько сильный, словно 10 тысяч обезьян обсуждали какой-то очень важный вопрос. Меня беспокоили тараканы, мне мешали спать крысы, но 250 китайцев нанесли последний удар.</p>
Добавил: zorin

На странице представлена биография автора Томми Дюар, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Томми Дюар. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Томми Дюар. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Путешествие вокруг света, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Томми Дюар.