Елена Мотова

здоровье

Елена Мотова - врач-диетолог и научный журналист. Постоянно учится, любимый из пройденных курсов - Nutrition for Health Promotion в Калифорнийском университете (UCSF). Ведет нескучный блог о доказательной диетологии. Читает лекции о питании и пищевом поведении. Хорошо готовит и с удовольствием ест.

Мой лучший друг - желудок. Еда для умных людей
<p>«Тело не врет. Только вот мы придаём нашему мыслительному аппарату гораздо большее значение, чем чувствам, а тем более телесным сигналам. Это давняя традиция. Ещё Платон утверждал, что рациональный разум должен укрощать необузданные эмоции и примитивные инстинкты, которые заключены в теле.»</p>
Добавила: anka_11a

На странице представлена биография автора Елена Мотова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Мотова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Мотова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мой лучший друг - желудок. Еда для умных людей, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Мотова.