Ирина Семина

Психолог, сказкотерапевт и сказочница. Сотрудничает с интернет-журналом "ЛюбимаЯ", сайтами "7 Небо", "Мечты сбываются", "Миллионерши", "Честь имею!".
На собственном опыте убедилась, что в жизни всегда есть место сказке, и приглашает вас присоединиться!
Благодаря сказкам вы можете реально изменить свою жизнь к лучшему и сделать ее радостной!
В своем Сказочном Мире Ирина называет себя Эльфикой.

На странице представлена биография автора Ирина Семина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Семина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Семина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ты не одна, девочка, Время чудес, Эльфика. 24 шага к Счастливой Любви. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Семина.