Аманда Проуз

Аманда Проуз (Amanda Prowse) - британская писательница.

Аманда живет в Бристоле с мужем-военным и двумя сыновьями-подростками.
Она начала писать сравнительно недавно. Сначала рассказы, затем романы. В своих произведениях Аманда рассказывает об обычных женщинах, оказавшихся в чрезвычайных ситуациях, исследует как реагирует человек на тяжелые для него испытания.
Прежде. чем начать писать книги, Аманда около десяти лет была консультантом по вопросам управления.

На странице представлена биография автора Аманда Проуз, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аманда Проуз. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аманда Проуз. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - День красных маков, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аманда Проуз.