Алексей Кондратенко

30 марта 1989 г.
Москва, СССР
Катрина

Алексей Кондратенко - российский писатель, композитор, основатель рок-группы Ordinal Name. Автор серии книг "Катрина. Родился 3 марта 1989 года в Москве.

На странице представлена биография автора Алексей Кондратенко, который родился 30.03.1989 в Москва, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алексей Кондратенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алексей Кондратенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Число Начала, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алексей Кондратенко.