Анн Мартинетти

Анна Мартинетти — шеф-редактор французского издательства Les éditions du Masque, специализирующегося на издании криминальных романов. Анна — специалист в англоязычном кино и литературе; занималась изданием полного собрания сочинений Агаты Кристи, а кроме того написала книгу рецептов по романам Кристи — «Cream and Punishment», ставшую бестселлером во многих странах. Анна написала литературный гид по Лондону и около десяти других произведений — романов, книг рецептов и очерков. Также Анна преподает перевод детективных романов в институте Карла V. Живет в Париже.

На странице представлена биография автора Анн Мартинетти, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анн Мартинетти. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анн Мартинетти. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Агата Кристи. История жизни королевы детектива, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анн Мартинетти.