Моника Фет

В настоящий момент информация о Моника Фет подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Моника Фет, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Моника Фет, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Моника Фет.

написала рецензию18 марта 2018 9:20

#БК_2018 (2. Книга, в названии которой есть что-то съедобное)

Настроение было какое-то особенное, что ли. Хотелось прочитать что-нибудь легкое. И вот оно, вовремя подвернулось.

Совсем простенькая книга. Над ней не придется думать или нервничать. Название говорящее. В главных ролях девицы, не отягощенные умом-разумом, серийный убийца с тяжелым детством, следователь, принимающий всё близко к сердцу и в дополнение женщина - творческая личность. Мотивы маньяка предоставлены сразу же, поступки его предсказуемы. Девушки отвратительно наивны. Хотелось их оправдать, школьницы как никак. Но в восемнадцать-то лет пора бы уже соображать. Коп потерянный, всё пытается "почувствовать" убийцу. Творческая дама, по совместительству мать одной из девиц, вообще не от мира сего. Беспокоится о дочери, но пропадает сутками в своих книгах. В общем, все непоследовательны и нелог

Но отчего-то эта дикая смесь не заставила меня бросить чтение, а даже наоборот, за один вечер "проглотила". Советовать никому не буду, разве что влюбленным подросткам, как по мне, подходящая аудитория для данного произведения.

На странице представлена биография автора Моника Фет, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Моника Фет. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Моника Фет. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сборщик клубники, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Моника Фет.