Кассандра Филлипс

В настоящий момент информация о Кассандра Филлипс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кассандра Филлипс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кассандра Филлипс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кассандра Филлипс.

Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
<p>Если ваши тенденции одиночки проявляются в данный момент, самый важный навык, которому вам необходимо обучиться, – общение. Скажите партнёру, что вы наслаждаетесь уединением. Открыв ему свою потребность в сдержанности, вы парадоксальным образом углубите вашу связь с партнёром. Это также поможет ему не перепутать вашу сдержанность с отказом.</p>
Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
<p>…большая привязанность во взаимоотношениях ведёт к очень нежной интимной близости.</p>
Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
<p>Ведущие предпочитают не делиться с партнёрами своими чувствами, мыслями, опытом, всем тем, что создаёт костяк близости между двумя людьми. Так делятся между собой друзья, и это то, что я прошу попробовать ведущих со своими партнёрами: восстановить их дружбу.</p>
Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
<p>Хорошо испытывать некоторое чувство вины – до тех пор, пока вы не начнёте обвинять себя.</p>
Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
<p>Когда мы чему-нибудь учимся или развиваем в себе таланты, мы тем самым предпринимаем серьёзную атаку на своё подчинённое положение.</p>
Добавила: drunk_muse

На странице представлена биография автора Кассандра Филлипс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кассандра Филлипс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кассандра Филлипс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кассандра Филлипс.