Джина Бакарр

Джина Бакарр любит приключения в экзотических местах. Её хобби привело писательтницу к написанию двух книг ( «Белокурая гейша», «Японское искусство секса»), которые сразу снискали читателей по всему миру.

Джина работала консультантом на японском телевидение. по СИБИЭС-ТВ, РИА Новости, прогулочные зоны, технологии телевизора беспроводной для секса и британского спутникового вещания, дерзкий ТВ. Она также снималась в японских телевизионных рекламных роликах, написала сорок сценариев для телевидения и три пьесы, поставленные в Малибу, штат Калифорния.

Параллельно писательница научилась говорить на шести языках, изучила историю искусств.

На странице представлена биография автора Джина Бакарр, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джина Бакарр. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джина Бакарр. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Белокурая гейша, Японское искусство секса, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джина Бакарр.