Дейзи Медоус

В настоящий момент информация о Дейзи Медоус подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дейзи Медоус, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дейзи Медоус, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дейзи Медоус.

написала рецензию13 октября 2017 17:02

Эту книгу я обнаружила, когда искала произведение, способное привить любовь к чтению моей младшей сестре. Остановилась на "Бельчонок Софи, или осторожно драконы" автора Дейзи Медоус потому, что, на мой взгляд, именно "волшебные" истории формируют у детей интерес к литературе.
Писательница создала замечательный мир - Лес Дружбы, в котором обитают волшебные животные, отстаивающие свой дом в борьбе с колдуньей Гризельдой и её драконами. В этом противостоянии добра и зла лесным обитателям помогают две девочки, случайно узнавшие об этом. История пропитана атмосферой любви, взаимопонимания, поддержки и готовности прийти на помощь ближнему, несмотря ни на что. Это очень милое и доброе произведение, которое может заложить, почти в каждом ребенке, фундамент для развития моральных ценностей и положительных человеческих качеств, которые, к сожалению, встречаются всё реже в нашем обществе. К тому же произведение не очень объемное и вполне по силам для самостоятельного чтения ребенка, когда он только-только научился читать.

На странице представлена биография автора Дейзи Медоус, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дейзи Медоус. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дейзи Медоус. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Котёнок Кэти, или Сокровище песчаного замка, Бобрёнок Фиби, или Сбежавший сапфир, Щенок Холли, или Туфли для ведьмы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дейзи Медоус.