Франсуаза Шандернагор

19 июня 1945 г.
Палезо, Эсон, Франция

Французская писательница, работающая в жанре исторического любовного романа, член Гонкуровской академии с 1995 года.

На странице представлена биография автора Франсуаза Шандернагор, который родился 19.06.1945 в Палезо, Эсон, Франция. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Франсуаза Шандернагор. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Франсуаза Шандернагор. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Селена. Кольцо Клеопатры, Селена, дочь Клеопатры, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Франсуаза Шандернагор.