Ким Уэлш-Филлипс

Ким Уэлш-Филлипс – знаменитый оратор, автор книг, стратег и руководитель Elite Digital Group – агентства, занимающегося директ-маркетингом в социальных медиа.

Ким – настоящий фанатик «технологического» маркетинга и хорошей обуви. Она верит в свое дело, ненавидит, когда понятие маркетинга сводят до кампаний по повышению осведомленности, и по-настоящему одержима маркетингом, сфокусированным на эффективности инвестиций. Ким много работала с успешными специалистами по директ-маркетингу, такими как члены компании GKIC Insider's Circle и Дэн Кеннеди, Рич Шефрен и Рон Легран, а также с крупными брендами типа Harley-Davidson Motor Co., Sandler Training, Chem-Dry и Hilton Hotels над вопросами повышения выручки с помощью директ-маркетинга.

Ким – автор книги Awareness Campaigns Are Stupid and Other Secrets to Stop Being an Advertising Victim and Start Monetizing Your Marketing (I&K Publishing 2011).

На странице представлена биография автора Ким Уэлш-Филлипс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ким Уэлш-Филлипс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ким Уэлш-Филлипс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жесткий SMM. Выжать из соцсетей максимум, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ким Уэлш-Филлипс.