Галина Куликова

31 октября 1962 г.
Москва, РСФСР, СССР

Современная российская писательница, автор детективов и романтических историй.
Биография

Галина Куликова родилась 31 октября 1962 года, живет и работает в Москве. Современная российская писательница, автор 50 романов в детективном жанре. Долгое время сотрудничала с издательством «Эксмо», но из-за творческих разногласий ненадолго перешла в другое крупное издательство («АСТ»), где были изданы первые романтические истории писательницы и серия детективов «Сильвестр Бессонов - любитель частного сыска». Осенью 2010 автор сообщила о своём возвращении в «Эксмо», где и издаются новые романы Куликовой по сей день.

В 2009 году автор иронических детективов, за всю девятилетнюю работу ни разу не сменившая жанр, написала романтическую комедию — «Рыбка моя». В 2009-2013 вышли девять романтических историй. В своих интервью писательница говорит, что не собирается оставлять детективный жанр, и в сентябре 2013 года писательница анонсировала выход нового детективного романа "Два ужасных мужа", который выйдет в издательстве «Эксмо».

На странице представлена биография автора Галина Куликова, который родился 31.10.1962 в Москва, РСФСР, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Галина Куликова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Галина Куликова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Уволить секретаршу!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Галина Куликова.