Сара Кроссан

Сара Кроссан (Sarah Crossan) родилась в Ирландии, около 7 лет жила в Нью-йорке, на данный момент её можно найти на окрайнах Лондона. Окончила со степенью в философии и литературы в качестве учителя английского языка и драмы в Кембриджском университете и работала по развитию творческого письма в школах, прежде чем покинуть преподавание, чтобы писать свои книги. Получила магистра "Креатив" в университете Уорика в 2003 году, а в 2010 году получиал стипендию Эдварда Олби для записи. Сейчас она работает на дому, в студии, которая построена у неё в саду, где Сару окружают цветы, жасминовый чай, печенье и много-много книг. Сара мечтает в один прекрасный день стать владельцем рубинового кавалера Кинг Чарльз спаниеля. Является представителем Юлия Черчеля в AM Хит литературных агентов ( A.M. Heath Literary Agents).

На странице представлена биография автора Сара Кроссан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сара Кроссан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сара Кроссан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Одно целое, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сара Кроссан.